Екатеринбург и Свердловская область
8 800 100 99 46
Войти
Сортировка: Популярные выше
  • Популярные выше
  • Новинки выше
  • от А до Я
  • от Я до А
  • Дешевые выше
  • Дорогие выше
Товаров на странице: 12
  • 12
  • 24
  • 96
Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm
1 261.00
Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1102913
830.00
Трансивер Intel Original E10GSFPSR (E10GSFPSR 903239)
7 600.00
Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm
1 380.00
Трансивер Dell 407-BBOL 2xSFP+ FC16 16Gbit special kit
33 980.00
Трансивер Fujitsu D:XBR-000192-L SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m
37 960.00
Трансивер D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km
920.00
Трансивер Intel Original E25GSFP28SR SFP28 SR (E25GSFP28SR 952293)
12 690.00
Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
14 960.00
Трансивер HPE MSA 2050 8Gb SW FC Kit 4 Pack for MSA 205x/204x (C8R23B)
22 400.00
Трансивер HPE 813874-B21 1470nm 23dB 70km SFP+ Module
72 450.00
Трансивер Fujitsu D:XBR-000193-L BR SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m 8pack
250 940.00
Получи доступ к самым полезным
и эксклюзивым акциям раньше
остальных 😉
Подписываясь на рассылки, вы соглашаетсь с Политикой конфиденциальности